Я, все-таки, решила вам показать, что за домик я вышивала, да простит меня хозяйка робина. Все, остался последний этап - феечка для Тани-Скво-Хакти. Я ее уже начала вышивать, до того, как получила домик. Надеюсь, она у меня не будет 4 месяца вышиваться :) |
Много трудов, зато какой результат! Черепица и кладка как настоящие!
ReplyDeleteМолодец!!! Выглядит объемно - бек того стоил! Очень нравятся витрины и слова! :)
ReplyDelete