В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Thursday, 25 September 2008
Еще кусочек добавился
Пользуясь свободным временем продолжаю вышивать эту красавицу мандалу. Камни на старом мосту (Ponte Vechio) вышиты Родосским швом. Такое решение придает мосту объемность.
как красиво, Вика! Швы, нитки, бисер, сам сюжет...
ReplyDeleteОбалденно красиво!
ReplyDeleteПовторюсь за Наташей - обалденно красиво!!! Какие уголочки!
ReplyDeleteКак красиво синие бусины вписались. Хорошо, что фотографии большие, так здорово рассматривать.
ReplyDeleteДавно мечтаю и заглядываюсь на мандалы.. вот насмотрюсь и может таки созрею :-) Очень красиво!!
ReplyDeleteВика! Очень красиво!!! :)А на какой ткани вышиваешь?
ReplyDeleteРада, что вам нравится! Такое не может не нравится :)
ReplyDeleteСаш, есть фотки и побольше - на 600 мегов, да я вас пожалела :)
Тоня - зрей! ЗЫ: со скорым прибавлением в семье!
Оля - шью на льне цвета мокка. На севе покупала
очень красиво получается, рассматривать тоже сплошное удовольствие! :)
ReplyDeleteКакая изумительная весЧь получается! Вика, а у Мартины есть маленькая мандалка, что бы попробовать?
ReplyDeleteМаленькие бесплатные мандалы у нее есть :)
ReplyDeleteВика, все краше и краше! Каждую фотографию рассматриваю в деталях и смакую. Это шедевр!
ReplyDelete