В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Wednesday, 8 October 2008
Осень, роса и вышивка крестом
Похолодало, начались туманы, ну, а про дожди - ничего особенного, как шли, так и идут :)
А в очередной упаковке йогуртов от Muller заметила вот такую рекламку! Опять вышивка крестом, да еще и на Аиде!!! Не могла пройти мимо :)
Фото с паутиной !!!
ReplyDeleteОх, какая паутинка! А у нас молочные пакеты были с крестовой вышивкой. Тоже, помню, веселилась
ReplyDeleteОбожаю такого рода паутинки!
ReplyDelete