За прошедшие две недели у меня очень мало прибавилось :( Сказывается наличие свободного времени - чем его больше, тем меньше вышивать хочется.
Если мне память не изменяет, за прошедшие две недели у нас еще несколько участниц совместного вышивания закончили этот дизайн.
1 - Setanta; 2 - Flam; 3 - Iryel; 4 - Marvibo; |
Вика, а у меня вообще ничего не прибавилось... Надеюсь за следующие две недели нарастет там хоть немножко...
ReplyDeleteУ меня немного прибавилось, попробую завтра сфотографировать :)
ReplyDeleteВ нашем хороводе появилось черничное варенье и жженая карамель - м-м-м... вкуснятинка!!!
ReplyDeleteВик, а ты меня посчитала, что я тоже закончила?
ReplyDeleteВика, дала ссылку на свои круги в процессе (альбом и блог) в конфе:)
ReplyDeleteСаш, я твои круги в прошлый отчет включила, кажется :)
ReplyDeleteОй, а я только хотела написать, что их сфотографировала, и поместила в блог и альбом на семье, а они уже тут как тут :))
ReplyDeleteКак оперативно сработанно :)