
Сегодня у нас был вот такой завтрак. Это одна из вариаций на тему "полный английский завтрак". В составе - тост, яичница-глазунья, жареные грибы, жареные тонкие ломтики бекона, фасоль в томатном соусе (из консервной банки) и помидоры-сливки (тоже из консервной банки)
Хорошо, что я сытенький и довольненький, а то бы захлебнулся :)
ReplyDeleteЙо! на ночь глядя:)) Пойти чтоль в холодильник заглянуть:)
ReplyDeleteЗЫ. Вик, а что за грибы?
Самое удивительное, что мне захотелось глазуньи:-)))))))) И ведь пошёл жарить:-) Ничего не хочу - глазунью хочу:-)))
ReplyDeleteтакое ням-нямство!!! на ночь!!!! аааа
ReplyDeleteсадииизм
такое ням-нямство!!! на ночь!!!! аааа
ReplyDeleteсадииизм
Шо за грибы - по виду, шампиньоны-переростки. Здесь любые грибы просто "грибами" называют, безо всяких пород :)
ReplyDeleteКакое все мнямское! Кроме грибов :))))
ReplyDelete