В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Sunday, 26 October 2008
Пираканта (Pyracantha)
У нас в саду завелся новый питомец. Вот такая желтенькая пиркаканточка. Растение это вьющееся и колющееся. Пока она маленькая, пусть порастет в горшке. Я и игрушечку ей рядышком пристроила, чтобы не скучно было :))
Хорошо, что у меня растительноводческое обострение прошло. А то бы щас засыпал вопросами! Симпатишная, это правда! Вовка, насчет съедобного - иди в следующий пост :)
Да, рябину очень напоминают. Но я их вообще, с облепихой путала. Ветки длинные, колючие, полностью усыпанные ягодами. На счет, съедобные они, или нет, не знаю пока :)
Прелесть! Ммм... а она съедобная?:-))) Так аппетитно выглядит :-)
ReplyDeleteХорошо, что у меня растительноводческое обострение прошло. А то бы щас засыпал вопросами! Симпатишная, это правда!
ReplyDeleteВовка, насчет съедобного - иди в следующий пост :)
Вика! Какое чудесное растение, ягоды рябину напоминают.
ReplyDeleteДа, рябину очень напоминают. Но я их вообще, с облепихой путала. Ветки длинные, колючие, полностью усыпанные ягодами. На счет, съедобные они, или нет, не знаю пока :)
ReplyDeleteКрасота! Ягодки похожи на нашу рябину. Ей нужно тепло?
ReplyDeleteНасчет тепла не думаю - уличное растение. А рябина здесь тоже растет :)
ReplyDelete