 | Игралась вчера вот в эту игру. Очень заразительное занятие, скажу я вам. Сегодня проснулась - подушечка большого пальца левой руки напухшая. Доигралась, блин - джойстик сильно давила :))) Дошла до босса галлактики фонтанов, и застряла. Не знаю, что делать. |  |
Если ли тут кто, у кого есть Wii?
Вика, а это игра для приставки??? или для компа???
ReplyDeleteДля приставки. Nintendo Wii называется
ReplyDeleteЭто еще что, меня вчера сын попросил за него пропрыгать какоето место в игре тоже на Wii так я так застряла, что сын уже не играл :)
ReplyDeleteЗатягивает.
А у вас "Mario Kart" есть? По интернету поганяли бы :)
ReplyDelete