В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Thursday, 27 November 2008
Флора, фауна и газовые трубы...
Несколько дней подряд у нас были заморозки, но одуванам все ни по чем. Похоже, они превращаются в вечно-цветущие и вечно-зеленые растения.
От дома до школы можно идти двумя путями, но уже неделю обе дороги раскопаны и огорожены. Приходится бочком протискиваться между кустами и ограждением. Да, в Англии тоже иногда трубы меняют!
А они что перепутали?))) Скворцы-то)) Им же не сюда лететь надо) Вот дают))) Потепление, однако, климата! Какие красивые у вас решетки, огораживающие дорогу! Цвета у них, яркие, как детские игрушки, прикольно!)
Скворцы у нас здесь зимуют. Из-за Гольфстрима у нас тепло. Одуванчики - это новость. А ограждения такие яркие, чтобы все видели и старались обходить :)
Младший, посмотрев на заборчики, в восхищении воскликнул:"Какой большой конструктор!":))) А старшим попозже покажу английский одуванчик:))) Наверное последний в этом сезоне!:) (с)
А они что перепутали?))) Скворцы-то)) Им же не сюда лететь надо) Вот дают))) Потепление, однако, климата!
ReplyDeleteКакие красивые у вас решетки, огораживающие дорогу! Цвета у них, яркие, как детские игрушки, прикольно!)
Вот и я первым делом заметила красивые решетки :) Мда..Одуванчики, скворцы...Весна :)
ReplyDeleteСкворцы у нас здесь зимуют. Из-за Гольфстрима у нас тепло. Одуванчики - это новость. А ограждения такие яркие, чтобы все видели и старались обходить :)
ReplyDeleteМладший, посмотрев на заборчики, в восхищении воскликнул:"Какой большой конструктор!":))) А старшим попозже покажу английский одуванчик:))) Наверное последний в этом сезоне!:) (с)
ReplyDeleteНу почему же последний? Их у нас тут много :)
ReplyDelete