 | Сегодня у нас в школе было рождественское представление. 4-е и последнее в сезоне! Лу снова была ангелом, как и в прошлом году. На этот раз, кроме песенки у каждого ангела была фраза, которую они должны были сказать, согласно сценарию. Детки были молодцы и мой ангелочек тоже не подкачал! |
Вика, я наверно ж не ошибусь, если скажу что школа англ? да?, ну и представление на англ языке? А по русски она тоже умеет говорить? или ты не практикуешь?
ReplyDeleteДетки все такие ШШШШлааадкие... !
Сказать нечего - могу только поулыбаться с тобой)))
Ну да, английская. Других тут нет в округе. По-русски она, к сожалению, не говорит :(
ReplyDeleteТочно АНГЕЛОЧЕК!!! ЭХ:))) Такие все красивенькие:))) А я с костюмами халявлю. Кирюха пойдёт на НГ в Шпилькиной майке человека-паука. Сам захотел - мне и хорошо:))) А Шветка малеьнкая ещё:))
ReplyDeleteВика, моя дочча с таким восторгом апплодировала этим ангелочкам, а как ее глазки горели, когда она видео просматривала...
ReplyDeleteОчень мило и приятно, с наступающими праздниками всю вашу семью!!!