
Начала вышивать уголок 11-й части. Здесь много металлизированых нитей. Так вот, ну честное слово, не вижу разницы в том, что вышила. В этой волне используется два золотых оттенка - Античный золотой, темный (37) и черно-золотой (30) из
Rainbow Gallery.
Супер! Красивый уголок! Очень нравится бисер в гнездах :)
ReplyDeleteЭто только начало. Там еще стоооооолько вышивать!
ReplyDelete