В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Saturday, 31 January 2009
Тоскана 11-я часть, продолжение
Вышила 3/8-х из 11-й части схемы. Дальше буду пришивать бисер. Для "облаков" я по своему вкусу выбрала ДМС-шный меланж 4230, вместо предложенного Мартиной ДМС 157.
Меланжик очень сюда подошел :)
ReplyDeleteОблака придали объем картине!
ReplyDeleteкрасиво получается, облачка так в тему :) Я смотрю, она очень большая получается, да?
ReplyDeleteБольшая, не меньше 50 см :)
ReplyDeleteСколько труда и красоты!
ReplyDeleteочень здорово получается!!!
ReplyDeleteя тоже кучу мультиков дмс и анкора использую, есть прям оченно подходящие цвета..жалко что маленькая пока у них палитра.
Чего тут только нет - просто карта звездного неба! Наслаждаюсь твоим процессом!
ReplyDeleteВика, как у тебя всё прямо на глазах растет! Здорово!
ReplyDeleteА я все боюсь, кажется, что с моими темпами эта года на три растянется.
Яна, у меня этот процесс уже почти два годя тянется. Я просто сейчас без работы оказалась, вот и двигаю его дружненько :)
ReplyDeleteВидимо чужие вышивки, как и дети - кажется что растут и прибывают быстро :))))
ReplyDelete