В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Sunday, 22 February 2009
Признаки весны
К нам в дом залетела бабочка, видать, погреться. Вчера на улице было солнечно и тепло, а сегодня - небо все затянуто и дует очень холодный ветер. Бедненькая, что же ее угораздило так рано появиться на свет!
Решили мы сегодня выползти на толчек. Похоже, я всерьез заболеваю бисероплетением. Всего за 1 фунт мне посчастливилось купить вот этот набор. Лу проявила интерес, так как на картинке показаны сережки.
Прийдя домой мы с Лу сразу же принялись рукодельничать. Рукодельничали часа полтора. За полчаса мы сплели малюсенькое сердечко, а остальное время потратили на собирание с пола рассыпаного бисера :)
Еще я купила два мотка тесемок и очень загадочную бутылочку. Увидев ее в коробке, на которой написано - всего за 20 пенсов, я пройти мимо не смогла. Применение для нее найдем попозже.
О! Именно такую тесьму - красный зигзаг я уже 2 недели ищу по всем магазинам! И надо же совпадение, имменно сегодня нашла :-) Толкьо не в магазине, а в маминых залежах :-) Я там уже искала, но плохо, сегодня лучше получилось :-)))))
:))) Было бы ЧТО, а уж КУДА и ЗАЧЕМ - мы завсегда придумаем:)))
ReplyDeleteЭто точно :))
ReplyDeleteО! Именно такую тесьму - красный зигзаг я уже 2 недели ищу по всем магазинам! И надо же совпадение, имменно сегодня нашла :-) Толкьо не в магазине, а в маминых залежах :-) Я там уже искала, но плохо, сегодня лучше получилось :-)))))
ReplyDeleteКак же здорово когда мама может делить свою радость творчества с дочкой! По хорошему завидую вам :)))
ReplyDelete