В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Ну, раз можно не стесняться, лови тогда мой большой пинок!! :))))) А если серьезно, то очень интересно посмотреть на результат, причем в режими макро (или микро?), в-общем, крупностей хочется! :)))))
Я прочитала про "пинги". Пингую ;)
ReplyDeleteочень красиво! Вика продолжай, не сбавляй темп, осталось немножко :)
ReplyDeleteНе сдавайся, набирай темп и получай удовольствие! Процесс шикарный, аж дух захватывает
ReplyDeleteВика, красота получается!!!! Продолжаю активно болеть!!!!!
ReplyDeleteНу, раз можно не стесняться, лови тогда мой большой пинок!! :)))))
ReplyDeleteА если серьезно, то очень интересно посмотреть на результат, причем в режими макро (или микро?), в-общем, крупностей хочется! :)))))
Крупности обязательно будут :)
ReplyDeleteпримите еще один пиночек от меня! :)))
ReplyDeleteскандирую: Давай!Давай!!!
Раз не стесняться? Пинаю :) Быстрее-быстрее, осталось еще немного!
ReplyDeleteЖдём красоты!
ReplyDeleteПин - пин :)))
ВАУУУ! Сколько работы.. Какая ж красота получается !
ReplyDeleteПин...:)