В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Wednesday, 30 December 2009
Предрождественская суета
Все нормальные люди в эти дни чем занимаются?... праааавильно - подготовкой к праздникам.
Я - не совсем нормальная в этом отношении - затеяла поклейку обоев в комнате Лу.
Три стены я сделала в канун рождества, а последнюю закончила вчера.
Заказали новую мебель. Ждем, когда ее доставят и я с удовольствием буду ее собирать, как собирала шкафчики для своей комнатки :)
Вика, очень красивые цвета получились. Потом еще с мебелью покажи обязательно.
ReplyDeleteКакой цвет!!! Класс! Ты молодец!!!
ReplyDeleteКак замечательно весело стало в комнатке! С Наступающим!
ReplyDeleteВау!! Весело стала в комнате :) С Новым Годом!
ReplyDeleteЛюблю ремонты! Все сразу преображается! Да и с новой мебелью тем болеее!!! С Новым Годом!
ReplyDelete