В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Sunday, 3 January 2010
Еще один процесс...
... на этот раз - практичный. Начала вязать вчера свитер мужу. Мы походили по магазинам, посмотрели на свитера, что продаются, и решили, что я сама свяжу :) Надеюсь, этот процесс не займет у меня несколько лет :)
Glavnoe, chto nachalo uzhe sdelano!
ReplyDeleteOlga
www.marvinchen.de
Ну, начало - это уже половина дела!!!! очень красивый цвет и такие косы шикарные!!!! Скорейшего завершения!!!!
ReplyDeleteЯ вчера на радостях 80 рядов сделала. Оторваться не могла :)
ReplyDeleteС почином. Красивый косички.
ReplyDelete