В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Thursday, 18 February 2010
Не батон
Мне очень-очень-очень понравился узор, который сочинила Оля для романтичного батончика. Мне очень захотелось его вышить, но получился у меня не батон, а яйцо (тоже съедобное).
Процесс вышивания был более чем приятным. Я не могла оторваться. Цвет ниток я выбрала именно такой, потому что... не скажу :) Интересно, сколько времени будет эта вышивка лежать неоформленная... чем меньше - тем лучше :)
Ухты! Какая интересная идея! Мне нравится как Олин узор вписался в такую форму! Сама только что окончила её дизайн и тоже не хочу в батон - лежит рядом и смотрит на меня вопрошающим взглядом :))
Вик, такое классненькое яичко получится, можно вот так сделать http://bottak.blogspot.com/2009/04/blog-post.html или вот так http://matryoshkabiscornue.blogspot.com/2009/03/sampler-egg.html Я тоже в этом году вышить подобные.
Ухты! Какая интересная идея! Мне нравится как Олин узор вписался в такую форму!
ReplyDeleteСама только что окончила её дизайн и тоже не хочу в батон - лежит рядом и смотрит на меня вопрошающим взглядом :))
Классное яичко!В моем блоге ждет наградка!http://marjamorevna.blogspot.com/
ReplyDeleteИнтересное решение! Здорово получилось!
ReplyDeleteВик, такое классненькое яичко получится, можно вот так сделать
ReplyDeletehttp://bottak.blogspot.com/2009/04/blog-post.html
или вот так
http://matryoshkabiscornue.blogspot.com/2009/03/sampler-egg.html
Я тоже в этом году вышить подобные.
Спасибо, Саш! То что надо!!!
ReplyDeleteВика!Яичко-конфетка!!!
ReplyDeleteОченьнравитсямне!
Приятно,чтомоидизайныможнотактрансформировать!
Самалюблюизменять:)
Очень нравится! С удовольствием порассматривала макро :)
ReplyDeleteНе за что! У меня сегодня радость, мне старый ноут починили, ух, как приятно!
ReplyDeleteкак неожиданно и красиво! :)
ReplyDeleteОля, я ничего не изменяла, просто лишнее обрезала, так сказать. Спасибо за такой красивый дизайн!!!
ReplyDelete