В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Thursday, 18 March 2010
Полдела сделано
Рукава вшиты, подгибка подшита. Теперь осталось сделать подкладку.
На удивление, очень легко оказалось втачать рукава. Наверное потому, что ткань слегка тянется и припосаживать почти не пришлось.
Я просто в восхищении! Очень нравится Ваша работа, желаю вам дельнейших успехов!
ReplyDeleteПолучается нечто грандиозное и очень красивое!!!
ReplyDeleteСпасибо, девочки! Вы мне тут такие слова красивые пишете: "в восхищении", "грандиозное"... А для меня это само собой разумеющееся :)
ReplyDeleteВика, я просто восхищена!!! Это для тебя само собой разумеющееся, а для меня - мечта недосягаемая!
ReplyDelete