В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Friday, 26 March 2010
Floral Splendour отчет третий
Три месяца вышивания.
Вышиваю и думаю - хочу вышить все букеты. Зачем? Просто очень приятно их вышивать, а аэродромные размеры меня не только не пугают, а, наоборот, притягивают.
Они хороши каждый по-своему. У меня летний букет заброшен,но думаю,что все ж надо его достать и вышить.
ReplyDeleteВика молодец, не сходишь с намеченного курса!
ReplyDeleteМой любимый букетик, во время его вышивания хотелось еще и еще букетов, сейчас поостыла немного ))
Замечательно процесс движется! Дизайн очень красивый!
ReplyDeleteПока не получается завести свой "аэродром", буду наблюдать за твоим :)