В субботу мне захотелось попробовать поплести бисером "Delica". Бисеринки у Делики одна в одну, одинаковые, не нужно мучиться с проверкой качества.
На маленьком самодельном станочке можно плести используя нитки для машинной вышивки.
В результате у меня получилось вот что:

симпатично))))
ReplyDeleteПрикольно очень :)
ReplyDeleteДа Вы, девушка, ещё и на машинке вышивать умеете! Интересная штучка получилась:)
ReplyDeleteАга, прямо как кот Матроскин :)
ReplyDeleteThank you Teena!
ReplyDelete