В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Friday, 30 July 2010
Отпускное-рукодельное
Во-первых - закончила "круги". УРА!!!
Во-вторых, вышилось немножко букета.
В-третьих, начала вышивать закладочку для Лу из серии "Bang on the door"
Вика, не знаю насколько уместно высказать эту просьбу. Но просто не знаю как ещё найти схему "кругов". Если это приемлимо, поделись пожалуйста-нигде не могу найти(. Пока искала схему насмотрелась красивенных отчётов, начиталась комментариев((( Буду очень благодарна...с надеждой в сердце , Татьяна.
Ура!!! Поздравляю с окончанием "кругов", Наконец-то!!! Они у тебя очень чернильные получились ))
ReplyDeleteОчень красивое сочетание!! Поздравляю с завершением работы!
ReplyDeleteКруги умопомрачительные, очень удачно цвет подобран. Поздравляю с окончанием!
ReplyDeleteВ кругах такой цвет насыщенный, просто шикарный! :)
ReplyDeleteпоздравляю с завершением! очень красивые круги получились))
ReplyDeleteПоздравляю с завершением! Очень интересное сочетание цветов получилось. А я на квадратах зависла...
ReplyDeleteВика, не знаю насколько уместно высказать эту просьбу. Но просто не знаю как ещё найти схему "кругов". Если это приемлимо, поделись пожалуйста-нигде не могу найти(. Пока искала схему насмотрелась красивенных отчётов, начиталась комментариев((( Буду очень благодарна...с надеждой в сердце , Татьяна.
ReplyDeleteТатьяна, напиши мне на мыло, пожалуйста
Delete