В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Wednesday, 8 September 2010
Моя третьеклашка
Я в ее возрасте только в первый класс пошла, а она уже - в третий. Вчера был первый день.
Как она взросло выглядит! И куда время бежит... Скоро замуж выдавать будем :)
Поздравляю!!!! Помню как вы в первый класс в 4 года шли и мы все
ReplyDeleteумилялись-ужасались:)))
Уже в третий класс?! Какая она у тебя красоточка!
ReplyDeleteДа... в третий... время бежит...
ReplyDelete