У нас на темари-сайте объявляется новый обменный проект. Приглашаются все желающие.
Я вчера прошлась по рукодельному супермаркету и основательно загрузилась нитками-перлами №8. Купила по одному моточку каждого цвета, что были в продаже. Сначала хотела взять всего 3-4 цвета, а потом, не долго думая, загребла все.
Дальше мне предстоит выбрать узор, а дело это совсем не легкое. Чтобы понять размеры моей проблемы - посмотрите, что мне предстоит...
В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Sunday, 31 October 2010
Sunday, 24 October 2010
Процесс букета (130)
Чегой-то на меня вышивальная волна нахлынула. Вот, спустя неделю после последнего отчета, у меня готовы еще 10 рядов схемы. Теперь полностью вышиты 130 рядов и два нижних листа схемы.
Saturday, 23 October 2010
Sunday, 17 October 2010
Еще один спец-блог
Я добавила в свою обширную коллекцию блогов еще один. На этот раз я создала блог для нашей группы, Penny Change.
Здесь я впервые использовала возможность добавления страниц. Это - просто идеальное решение для моего нового блога. Понимаю, у вас, мои постоянные читатели и гости, вряд ли будет возможность посетить наши выступления, но, если вы, вдруг захотите подписаться на новости - милости прошу в гости
Здесь я впервые использовала возможность добавления страниц. Это - просто идеальное решение для моего нового блога. Понимаю, у вас, мои постоянные читатели и гости, вряд ли будет возможность посетить наши выступления, но, если вы, вдруг захотите подписаться на новости - милости прошу в гости
Процесс букета
Да, я все еще вышиваю иногда :) Вот, в букете прибавились очередные 10 рядов. Уже почти вышила два нижних листа схемы.
Saturday, 9 October 2010
Осенне-путешественное
Вот такая у нас нынче золотая осень.
По случаю выходного дня мы решили прокатиться по окрестностям. Заехали в Веллингтон, что в Шропшире. Потом поехали смотреть на старейший в мире железный мост. Да, он до сих пор стоит.
Этот мост перекинут через реку Северн. Вид с середины моста с одной стороны...
... и с другой стороны
Ну, а это - мы, девицы-красавицы :)
Думаю, вам не составит труда определить, в каком году был построен этот мост :)
По случаю выходного дня мы решили прокатиться по окрестностям. Заехали в Веллингтон, что в Шропшире. Потом поехали смотреть на старейший в мире железный мост. Да, он до сих пор стоит.
Этот мост перекинут через реку Северн. Вид с середины моста с одной стороны...
... и с другой стороны
Ну, а это - мы, девицы-красавицы :)
Думаю, вам не составит труда определить, в каком году был построен этот мост :)
Sunday, 3 October 2010
Радуга бисера
Нечего мне было делать - навязала шнурочков-образцов из всего имеющегося в запасе бисера. Набирала бисер на нитку при помощи мельницы.