В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Tuesday, 30 November 2010
Sunday, 28 November 2010
В субботу вечером
В субботу утром мы проснулись, и раздвинув шторы увидели, что на улице все белым-бело. У нас выпал снег!!! Морозы начались со среды - аж до -3С доходит :)) Это так, лирическое отступление от темы.
Вечером у нас было выступление в пабе "Черный лев". Подъехав к пабу мы увидели вот такое объявление: "Здесь, вживую. Penny Change, 27-го ноября". Я прямо звездой себя почувствовала :))
Разгрузились, установились, проверили звук, переоделись в "сценические костюмы", и... началось.
Сцена у нас на этот раз была совсем небольшая. Басисту приходилось играть вот так, как на этом фото.
Певец баллансировал на краю сцены и регулярно с нее выпадал, что немудрено, если поешь с закрытыми глазами :)
Выступление удалось. В конце программы публика не хотела нас отпускать, и пришлось исполнять 3 или 4 песни на бис.
Зрителей было много, и очень приятно для музыкантов, когда зрители учавствуют - подпевают, танцуют... А когда в пабе 5 человек, то и играть как-то не очень хочется.
Домой приехали в час ночи. Разгрузились и решили, что хотим карри. Поехали в местный ресторан, который единственный в городе в такой поздний час готовят еду на вынос. По-моему, это становится у нас традицией - ужинать карри после выступления.
Да, а мороз ночью был -10С
Вечером у нас было выступление в пабе "Черный лев". Подъехав к пабу мы увидели вот такое объявление: "Здесь, вживую. Penny Change, 27-го ноября". Я прямо звездой себя почувствовала :))
Разгрузились, установились, проверили звук, переоделись в "сценические костюмы", и... началось.
Сцена у нас на этот раз была совсем небольшая. Басисту приходилось играть вот так, как на этом фото.
Выступление удалось. В конце программы публика не хотела нас отпускать, и пришлось исполнять 3 или 4 песни на бис.
Зрителей было много, и очень приятно для музыкантов, когда зрители учавствуют - подпевают, танцуют... А когда в пабе 5 человек, то и играть как-то не очень хочется.
Домой приехали в час ночи. Разгрузились и решили, что хотим карри. Поехали в местный ресторан, который единственный в городе в такой поздний час готовят еду на вынос. По-моему, это становится у нас традицией - ужинать карри после выступления.
Да, а мороз ночью был -10С
Thursday, 25 November 2010
Sunday, 21 November 2010
Носочек, часть 2-я
По случаю выходного, вышила и вторую чать Олиного SALa
Зеленые нитки - Анкор-марлит
Начала вышивать 3-ю часть, но пока не закончила - отвлекаюсь на новый темари, который я должна закончить к 25-му числу
Зеленые нитки - Анкор-марлит
Начала вышивать 3-ю часть, но пока не закончила - отвлекаюсь на новый темари, который я должна закончить к 25-му числу
SAL сапожок
Вот мой первый этап. Я не совсем уверена насчет зеленого меланжа. Кажется, буду использовать что-нибудь другое...
Saturday, 20 November 2010
Джингл беллз
Мы начали готовиться к Рождеству. Рановато, правда, но в магазинах уже все выглядит празднично. А не купить такого рокера мы просто не могли!