В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Tuesday, 14 December 2010
Подарочки для себя
Давно я себе ничего вышивального не покупала. Вот, решила себя на новый год побаловать немного. Я давно хотела вышить пару Теиному Тутанхамону - Нифертити.
Впервые купила наборчик от Милл-Хилл. Надеюсь, хорошенький фонарик получится :)
Фонарик замечательный! Если аккуратно рассчитать, то можно уложиться с бумагой и бисером на 2 фонарика:) У них очень большие "запасы" в наборах. И Нифертити замечательный дизайн, как и все у Теи:)))
Отличные подарочки! :)
ReplyDeleteклассно!!! Очень будет интересно поглядеть на это все после исполнения особенно фонарик хочется посмотреть))
ReplyDeleteФонарик замечательный! Если аккуратно рассчитать, то можно уложиться с бумагой и бисером на 2 фонарика:) У них очень большие "запасы" в наборах.
ReplyDeleteИ Нифертити замечательный дизайн, как и все у Теи:)))
Саш, спасибо за совет. Попробую "уложиться" :)
ReplyDelete