В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Tuesday, 7 December 2010
Морозные картинки
Немного морозных картинок. У нас два дня подряд стоял ледяной туман. Даже сейчас, в полдень -8С, что очень необычно для Англии.
Отвела Лу в школу и потом дооолго шла домой, задерживаясь у каждого кустика :)
))Да, красиво все тв инеи) У нас в Казахстане часто такое бывает. Вик , а -8 это холодно или наоборот тепло для Англиию Я смотрю у вас там нет сильных ветров судя по фото, солнечно, штиль и снег под ногами хрустит)
-8 это холодно, просто очень. Ну, мне такой мороз нипочем :) А местные - в обмороке. Вчера и сегодня - полный штиль. Если бы еще и ветер был, то -8 превратились бы в -15!!! Снега не много - один лед, и ходить страшно. Пару дней назад была оттепель и шел дождь, а теперь все это замерзло...
Прекрасные фотографии! Ради этого можно и мороз с туманом потерпеть. Спасибо большое. У нас в Петербурге такого не бывает, хотя влажность очень высокая.
))Да, красиво все тв инеи) У нас в Казахстане часто такое бывает. Вик , а -8 это холодно или наоборот тепло для Англиию Я смотрю у вас там нет сильных ветров судя по фото, солнечно, штиль и снег под ногами хрустит)
ReplyDelete-8 это холодно, просто очень. Ну, мне такой мороз нипочем :) А местные - в обмороке. Вчера и сегодня - полный штиль. Если бы еще и ветер был, то -8 превратились бы в -15!!! Снега не много - один лед, и ходить страшно. Пару дней назад была оттепель и шел дождь, а теперь все это замерзло...
ReplyDeleteОчень красивые фото!!
ReplyDeleteЗамечательные фотографии! У нас просто лег снег и холодно. И снег какой-то "жухлый", шел всего один день и уже весь грязный.
ReplyDeleteПрекрасные фотографии! Ради этого можно и мороз с туманом потерпеть. Спасибо большое. У нас в Петербурге такого не бывает, хотя влажность очень высокая.
ReplyDeleteФотографии очень шикарные! Спасибо!
ReplyDeleteПРекрасные фото, спасибо)!
ReplyDeleteЯ рада, что вам всем понравилось :)
ReplyDeleteУх-ты!!! Природа, всё-таки - лучший художник! Очень красивые фотографии, Вика!
ReplyDelete