Забежала в обеденный перерыв в Хоббикрафт и купила три лоскутка. Официально они называются "fat quatter", метр ткани разрезается на 4 части. По одной стороне получается 50 см, а по другой - в зависимости от ширины ткани.
Захотелось мне чего-нибудь лоскутного сделать. Давно присматриваюсь, вот и попробую...
В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Sunday, 23 January 2011
Tuesday, 18 January 2011
Внимание-внимание!!!
ОБЪЯВЛЯЮ ПИФ
Созрела я для ПИФа. Первые три коментатора к этому посту получат в течение года от меня рукодельный подарок. Какой - будет для вас загадкой, так как рукодельных увлечений у меня - вагон и маааааленькая тележка :)
Созрела я для ПИФа. Первые три коментатора к этому посту получат в течение года от меня рукодельный подарок. Какой - будет для вас загадкой, так как рукодельных увлечений у меня - вагон и маааааленькая тележка :)
Sunday, 16 January 2011
Первый в новом году
Новый темари. Подробности тут.
Давно хотела попробовать меланжевые нитки в вышивке темари. Вот что из этого получилось
Давно хотела попробовать меланжевые нитки в вышивке темари. Вот что из этого получилось
Thursday, 13 January 2011
Подарочки
Своим хвастаться не чем, покажу хоть подарочки...
Два темарика, полученые от Марии в рамках новогоднего обменного проекта на www.temari.ru Тема была - снежинки. Большенький темари - прокетный, а меньшенький - очень загадочный. В нем что-то очень загадочно перекатывается
А этот подарок я получила от ~Голубки~ Светланы! Совершенно неожиданный подарок. Квитанцию я получила еще в понедельник, но забрать пакет с почты смогла только вчера. Спасибо за такой теплый сюрприз!
Два темарика, полученые от Марии в рамках новогоднего обменного проекта на www.temari.ru Тема была - снежинки. Большенький темари - прокетный, а меньшенький - очень загадочный. В нем что-то очень загадочно перекатывается
А этот подарок я получила от ~Голубки~ Светланы! Совершенно неожиданный подарок. Квитанцию я получила еще в понедельник, но забрать пакет с почты смогла только вчера. Спасибо за такой теплый сюрприз!