В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Saturday, 14 May 2011
Пила пришла!!!
Эля - большое гран-мерси! То, что доктор прописал!!!
Сразу же, не отходя от кассы, как говорится, я принялась за дело. Накрутила и напилила кучу колец для очередного проекта. Это - браслет. Сделала основу в мгновение ока.
понятно..спасибо..браслет просто шикарный..хотелось бы себе попробовать такой сделать...но как плетется, пока не поняла..сами придумали или по готовой схеме?
Потрясающие результаты! Просто невероятно!
ReplyDeleteКрасотень!
ReplyDeleteЙйййессссс! Можно выдохнуть! :) Я рада, что всё пришло и подошло :) И буду с удовольствием смотреть на твои новые шедевры :)
ReplyDeleteНет слов, Вика! Ты меня не перестаешь поражать! :)
ReplyDeleteВика, на все руки мастерица! удивила, я давно не заглядывала...
ReplyDeleteВиктория, а где вы заказывали пилку?
ReplyDeleteЭта пила - подарок :) уверена, что на многих ювелирных хобби сайтах этот лобзик можно найти
Deleteпонятно..спасибо..браслет просто шикарный..хотелось бы себе попробовать такой сделать...но как плетется, пока не поняла..сами придумали или по готовой схеме?
ReplyDeleteОх, давно это было. :) нашла инструкцию в какой-то простенькой книжке...
DeleteПо-моему, мелкие кольца были внутренним диаметром 5мм, а большие 1см
Deleteочень, очень красиво!!!
ReplyDelete