Было | День первый | |
| Основа готова - осталось бетону застыть | Все готово к возведению стен | Стены - вид сбоку |
| Вид сверху. Хорошо видно теплоизоляцию | Из окна получилось вместить в кадр всю пристройку | Место, куда будет уходить дождевая вода пришлось вынести в середину газона |
| Ура! Появились ступеньки. Между этой фотографией и следующей прошло две недели. | Понедельник - возведен каркас | Вторник - застекляются окна. |
| Вечером - окна застеклены | Среда - пришла очередь крыши | В среду вечером веранда стала водонепроницаемой |
| Начинаются внутренние работы | Все отштукатурено и я начинаю укладывать плитку | |
| Все, надоело. Решили выпить первую чашку чая на нашей веранде. Вечер 14-го июня. | Осталось дождаться, когда нам плинтусы сделают и занавески повесят. Но мы уже обжили новую комнатку. |
В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Thursday, 23 June 2011
Строительный процесс
Как и обещала. Показываю процесс строительства веранды (фотографий много, но они не больше 100Кб каждая)
Tuesday, 21 June 2011
Кольчужные серьги
Вот такие сережки у меня получились по кольчужной технологии. Плетение называется европейским 4-в-1.
Sunday, 19 June 2011
Кое-что из новостей
Картинки процесса покажу сразу же, как будут готовы.
ЗЫ: а еще, я ветрянку подхватила, правда, в легкой форме. Соболезнования и охи-ахи не принимаются, так как я чувствую себя совершенно нормально, только несколько прыщиков чесучих слегка докучают.
Wednesday, 8 June 2011
Tuesday, 7 June 2011
Персидская цепь
Изучила еще одно классическое плетение - персидское (Full Persian weave).
Для этого плетения нужно использовать кольца с большим внутренним диаметром, иначе цепь получится несгибаемой. У меня здесь толщина проволоки 1.2мм и внутренний диаметр колец 7 мм.
Буду носить на шее
А вот по этой ссылочке я рассказываю и показываю как такую цепь делать.
Для этого плетения нужно использовать кольца с большим внутренним диаметром, иначе цепь получится несгибаемой. У меня здесь толщина проволоки 1.2мм и внутренний диаметр колец 7 мм.
Буду носить на шее
А вот по этой ссылочке я рассказываю и показываю как такую цепь делать.