Куда же мне без рукоделия... Взяла вышивать букет. Вышилось еще 10 рядов.
Но самым знаменательным событием стало знакомство с Салли, у которой на главной улице была установлена летняя мастерская по изготовлению стекляных бус.
Вот мой урожай - я почти каждый день заходила в гости и что-нибудь покупала.
Купила все ее видео учебники. Авось, когда-нибудь буду и этим заниматься.
Немножко крупностей. Вот такие ежики (я знаю как они делаются :) )
Крупные бусины - кулоны
А вот и сама Салли, за работой. Я у нее автограф попросила, а она аж засмущалась. Сказала, что ее еще никто не просил :)
В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Saturday, 30 July 2011
С приездом из отпуска меня :)
Уехали и уже приехали. В Ридере почти 400 постов накопилось. Буду потихоньку читать.
Ах, какие в Сент-Айвз закаты можно наблюдать!!!
Мы присутствовали на выступлении самого Элвиса (правда, не настоящего). Здесь очень много певцов, имитирующих короля рок-энд-рола.
Домик мы сняли почти у самого моря. Самый большой пляж (Porthmere) был за углом. И почти был вид на море - через открытые окна противоположного дома.
Пили вот такой кофе.
В отлив со стороны моря получилось сделать вот такую панорамку. Вон, какая моя тень длинная :)
В один из вечеров на пляже напротив старейшего паба (ок 1312г) выступала группа. Посидели, послушали.
Thursday, 14 July 2011
Процессы
Немного вышивального, а то все про музыку да про стройку...
Вот так продвигается мой дорожный проект
А в букете с наперстянкой полностью вышито 280 рядов схемы
Вот так продвигается мой дорожный проект
А в букете с наперстянкой полностью вышито 280 рядов схемы
Tuesday, 12 July 2011
Выступали в субботу
Ой, как весело у нас получилось с этим выступлением! Ну, прямо как из "Секрета" взято.
Началось с того, что то, выступление, которое у нас было намечено на 9-е июля, отказалось отмененным, потому что менеджер паба подумал, что раз у нас нет ударника, то все выступления отменяются (а мы отменили только одно).
Короче, мы были слегка расстроены по этому поводу. Но у Вселенной была другая идея - выступать 9-го числа нам было суждено.
Почти месяц мы ездили мимо этого паба "The Royal Oak" (Королевский Дуб) и смотрели на объявление, что 9-го числа выступает группа (названия не помню), и говорили - вот, в тот же день выступают, что и мы...
8-го числа мы решили не проезжать мимо и зайти, спросить, не хотят ли они еще и нас послушать как-нибудь. Остановились, зашли. Поговорили с менеджером. Оказалось, что та группа, которая должна была выступать, не звонила им, ни слуху ни духу. А у нас выступление-то сорвалось! Мы предложили свои услуги. Условие было таким - если от той группы ничего не будет слышно до полудня в субботу - то мы будем играть.
И мы играли. Новые записи можно посмотреть тут
Началось с того, что то, выступление, которое у нас было намечено на 9-е июля, отказалось отмененным, потому что менеджер паба подумал, что раз у нас нет ударника, то все выступления отменяются (а мы отменили только одно).
Короче, мы были слегка расстроены по этому поводу. Но у Вселенной была другая идея - выступать 9-го числа нам было суждено.
Почти месяц мы ездили мимо этого паба "The Royal Oak" (Королевский Дуб) и смотрели на объявление, что 9-го числа выступает группа (названия не помню), и говорили - вот, в тот же день выступают, что и мы...
8-го числа мы решили не проезжать мимо и зайти, спросить, не хотят ли они еще и нас послушать как-нибудь. Остановились, зашли. Поговорили с менеджером. Оказалось, что та группа, которая должна была выступать, не звонила им, ни слуху ни духу. А у нас выступление-то сорвалось! Мы предложили свои услуги. Условие было таким - если от той группы ничего не будет слышно до полудня в субботу - то мы будем играть.
И мы играли. Новые записи можно посмотреть тут
