В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Saturday, 20 August 2011
Новый браслет
Сплелся еще один браслетик. вид у него необычный, а всего-то - сдвоенные кольца.
Проволока мягкая, но только для того, чтобы сделать кольца. Смять кольца не получится, конечно, если под пресс положить то смять можно все что угодно :). Толщина проволоки 1мм и 0.8мм. Можно сделать в ширину больше двух колец. Поперечные колечки тогда будут только по краям, в первом и последнем ряду.
ох, Вика, спасибо огромное за вдохновение и идеи (тут я краснею) я как-то не очень на счет оставить коммент, но сделав этот браслет не могу не написать! какой же он необыкновенный! просто и со вкусом и на руку смотрится великолепно и такой приятно тяжеленький получился :) еще раз спасибо!!! p.c. мне б еще пилить научится...
Краси-и-и-вый! А проволока мягкая? Т.е. здесь три разных диаметра у колечек, а рядов у браслетика может быть три и больше?
ReplyDeleteВеликолепно! Стильно и эффектно!
ReplyDeleteПроволока мягкая, но только для того, чтобы сделать кольца. Смять кольца не получится, конечно, если под пресс положить то смять можно все что угодно :). Толщина проволоки 1мм и 0.8мм. Можно сделать в ширину больше двух колец. Поперечные колечки тогда будут только по краям, в первом и последнем ряду.
ReplyDeleteох, Вика, спасибо огромное за вдохновение и идеи (тут я краснею)
ReplyDeleteя как-то не очень на счет оставить коммент, но сделав этот браслет не могу не написать!
какой же он необыкновенный! просто и со вкусом и на руку смотрится великолепно и такой приятно тяжеленький получился :)
еще раз спасибо!!!
p.c. мне б еще пилить научится...
Маша, спасибо за коментарий! А пилить научиться - стоит только захотеть :)
ReplyDelete