В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Saturday, 27 August 2011
Закончила "Колониальную тропинку"
Возила-возила с собой, вышивала в поезде. Надоело растягивать удовольствие. Взяла и закончила сегодня.
Поздравляю с окончанием!!!
ReplyDeleteУдивительно красивый дизайн!
ReplyDeleteсмотрится обалденно красиво!! с завершением!
ReplyDeleteочень красиво!
ReplyDeleteНравятся мне такие монохромы! Видимая простота и строгость, элегантность и ненавязчивость, аккуратность и мягкость линий... Красиво!
ReplyDeleteНеобычно и красиво получилось.
ReplyDeleteКак мне нравятся эти дизайныы!!! ОТ домика учителя музыки - без ума!!! Поздравляю с завершением!!!
ReplyDeleteВсё-таки меня умиротворяет этот дизайн! Какое-то магическое действие! Поздравляю, Вика!
ReplyDeleteСпасибо! Для меня эти дизайны - сцены из города моего детства.
ReplyDelete