В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Sunday, 18 September 2011
Первые продажи в магазинчике
Вчера была первый раз в магазине. Не смотря на субботу, день был тихим. Я продала первые две вещи - браслет и сережки. Вот эти
Сережки я почти сразу же сделала такие же и снова повесила на витрину, а для браслета нужно колечек накрутить :)
Ой, поздравляю! Браслет очень красивый.
ReplyDeleteС почином! И удачи в дальнейших продажах!! :)
ReplyDeleteВика, поздравляю! У меня тоже браслетики как горячие пиржки расходятся. Браслет очень-очень!
ReplyDeleteС почином, Вика! Удачи!
ReplyDeleteс почином!!!:)) Сережки чудесные!
ReplyDeleteОй, пирожков горяченьких захотелось чего-то...
ReplyDeleteВика, говорят,первые деньги с выручки нельзя тратить.
ReplyDeleteЯ тебя поздравляю, у тебя красивые вещи.
Поздравляю!!!
ReplyDeleteС первой продажей!
ReplyDeleteВсем большое спасибо за то, что разделили со мной эту небольшую радость!
ReplyDelete