В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Thursday, 24 November 2011
Круглый, а не темари
Уже многие делали такие мячики, а я на них только смотрела и облизывалась. Вот, наконец-то, решила сама сделать.
Первый блин, то есть, шар. Тяжеленький он получается когда на него столько лоскутков нацепится.
интересная штучка. как это так можно из ткани сделать?)!
ReplyDeleteВика, хороший шарик получился!
ReplyDeleteВот и я на них засматриваюсь. А в основе пенопластовый шарик или он весь из тканюшек?
Да, в основе - пенопластовый шарик
ReplyDelete