В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Saturday, 11 February 2012
Процесс - колье в черных тонах
Решила немного размяться на бисере. Я давно хотела сделать листочковое колье в черно-серых тонах. По-моему, неплохо получается.
Вика, как стильно, нежно и просто бесподобно красиво!!!
ReplyDeleteДа.очень стильное и изысканное получится украшение.
ReplyDeleteПришла поглазеть на крокусы, а тут столько всего! Красивое колье получается! Я тоже такое хочу ;)
ReplyDeleteЯ его уже закончила, вместе с сережками. Нужно сфоткать. Вот, если погода завтра хорошая будет...
ReplyDelete