В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Sunday, 29 April 2012
Редиска
На темари.ру мы закончили совместно вышивать вот такой темари. В моем темари блоге можно увидеть этапы создания этой редиски :) Редиска, потому что цвета салатно-редисочные :)))
К бриллиантовому юбилею
В этом году королева Великобритании отмечает бриллиантовый юбилей на престоле. Все готовятся к празднованию как могут. Вот и я приготовила сережки с национальными цветами.
Friday, 27 April 2012
Friday, 20 April 2012
Расширяю ассортимент
Вот, наплелись новые фасоны сережек. Треугольные серьги очень популярны, и я решила разнообразить ассортимент :)
Thursday, 19 April 2012
С Днем Рождения нас!
Мы с блогом сегодня отмечаем дни рожения. Даже не верится, что уже целых 5 лет у меня есть блог и все вы, мои читатели.
Уууупс, не 5, а всего 4 годика :) На следующий год мы будем юбилярами :))
Уууупс, не 5, а всего 4 годика :) На следующий год мы будем юбилярами :))
Monday, 16 April 2012
Темари-мания
В субботу, 7-го апреля, я проводила в местном торговом центре презентацию шаров ТЕМАРИ с целью показать местному населению нечто новенькое, чего они еще ни разу не видели. Я уложила свои и подаренные мне темари в большую корзинку и уселась рядом вышивать. Как ни странно, никто не высказывал гипотезы по поводу елочных украшений. Просто спрашивали: "Что это такое? Это вышито руками? Что у них внутри? Эти шары - великолепные подарки по особым случаям!" Одна женщина записалась на уроки.
Лу сидела рядом и тоже попросилась учиться. Я ей выдала небольшой шарик и начала показывать как вышивать темари. После многочисленных неудачных попыток выполнить стежок правильно, Лу, наконец-то поняла как нужно шить и у нее начал получаться вот такой квадратик. Неплохо для первой в жизни попытки, как мне кажется :)
После этой презентации меня понесло на темари.
У меня сейчас неделька отпуска и я наслаждаюсь своими рукодельными хобби :) Проволоки, бисера и вышивки никто не отменял :))
Friday, 6 April 2012
Супер бутерброд - процесс
К рыбке и авокадо :) Вкусно должно быть, как мне кажется, особенно на голодный желудок :))
Вышита половина бутерброда. Переставляю пяльца на вторую половину.
Вышита половина бутерброда. Переставляю пяльца на вторую половину.
Tuesday, 3 April 2012
Новый браслетик
Из остатков красных кристалликов сочинился вот такой браслетик. Дешевый вариант - посеребренная проволока и фурнитура :) У проволоки специальное покрытие, которое не позволяет ей тускнеть. Мне так понравился этот вариант, что я еще заказала 6 разных цветов кристаллов.
4 вида нарцисов и другая петрушка
Кажется, я обнаружила у себя в саду 4 вида нарцисов... По-моему, еще и пятый был, с розовенькими серединками, но, в этом году они не цвели.
А еще, я посеяла в вот такой вот бублик семена базилика, петрушки, кориандра и зеленого лука... Два вида семян взошли. Я, конечно, не пометила что где. Вот, вырастет - будем знать :))

