Из остатков красных кристалликов сочинился вот такой браслетик. Дешевый вариант - посеребренная проволока и фурнитура :) У проволоки специальное покрытие, которое не позволяет ей тускнеть. Мне так понравился этот вариант, что я еще заказала 6 разных цветов кристаллов.
Вика! Красота!!!
ReplyDeleteОчень нравится!
ReplyDeleteКак красиво!
ReplyDeleteВиктория, очередной шедевр. Эх...
ReplyDeleteпросто удивительно, как хорошо сочетаются красные кристалы с серебром. икогда ничего подобного не видела. Очень красиво, Вика!
ReplyDeleteмне тоже нравится сочетание. Очень красиво и акцент правильный.
ReplyDeleteОчень красиво, мне так нравится!!!
ReplyDeleteОчень красивый и эффектный браслетик!
ReplyDelete