В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Thursday, 31 May 2012
Для лодыжки
Меня попросили слегка (на 10 см) удлинить турецкий браслетик и добавить ему блеска. Получился браслет на лодыжку (а есть в русском языке для этого термин?). Сегодня будет первая примерка. Очень надеюсь, что я оправдала ожидания заказчицы :)
Monday, 28 May 2012
Аметистовая аура
Как интересно - мой любимый цвет :)
tests.ukr.net
Какого цвета Ваша аура?
Вас окружает аура аметистового цвета
Фиолетовый цвет ауры - знак человека с большим сердцем, готового понять всех и вся. Ваша воля, Вы бы учили людей жить в гармонии или, в крайнем случае, подались бы с Корпусом мира в какую-нибудь страну третьего мира. Вы высокодуховны, заботливы, любите музыку и занимаетесь несколькими полезными делами одновременно. Вид страданий и горя для Вас невыносим - однако Вы не прячетесь от них, а отважно боретесь за то, чтобы этот мир стал чуточку лучшим местом. Вы идете за своей высокой целью (и порой так увлекаетесь, что забываете о некоторых реалиях грешной земли). Впрочем, в нужный момент Вы способны проявлять достаточно здравого смысла. Люди с аметистовой аурой обладают сильной волей и добрым сердцем. Они из тех, на ком держится этот мир.Thursday, 24 May 2012
Цветочек на деревце
Я давно мечтала иметь у себя в саду это дерево. Я просто тащусь от его цветов. В прошлом году моя мечта сбылась. Деревце было мааааленькое, ниже нарцисов и цветочек на нем был всего один. В этом году деревце немного подросло и на нем уже гораздо больше цветов. Думаю, вас не затруднит угадать что это за дерево :)
Saturday, 19 May 2012
Бутерброд - процесс
В перерывах между вышиванием темари я продолжаю вышивать бутерброд. Уже готово, примерно, 3/4 дизайна.
После последнего показа процесса к бутерброду добавились ломтики очень дырявого сыра, яйцо-глазунья, кажется, ломтик бекона и нечто непонятное, похожее на вареное вкрутую яйцо, нарезанное ломтиками, но почему-то с зеленой скорлупой :)
После последнего показа процесса к бутерброду добавились ломтики очень дырявого сыра, яйцо-глазунья, кажется, ломтик бекона и нечто непонятное, похожее на вареное вкрутую яйцо, нарезанное ломтиками, но почему-то с зеленой скорлупой :)
Friday, 18 May 2012
Щеглы
Из окошка спальни я увидела в скошеной траве двух копошащихся птичек. Это оказались щеглы. Ах, какие же они щеголи :) Похоже, что они собирали одуванчиковый пух.
Картинка размытая получилась - пришлось сильное приближение делать... В такие моменты жалею, что нет камеры помощнее.
Картинка размытая получилась - пришлось сильное приближение делать... В такие моменты жалею, что нет камеры помощнее.


