В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Tuesday, 11 September 2012
Садово-огородное
В этом году у меня в саду новинка - малина. Мы посадили малюсенький кустик в прошлом году, который совсем пропал зимой, а потом, как по волшебству, вырос новый, и этим летом у нас есть малина.
Вот у меня тоже такое впечатление создалось по фото. У нас есть куст ремантантной, до октября плодоносит, но не душистая и не сладкая. По виду на твою похожа
Интересные ягодки, вытянутые. а как на вкус7
ReplyDeleteДа, они больше тех, к каким я привыкла примерно раза в два. На вкус - сочные, но не сладкие.
ReplyDeleteВот у меня тоже такое впечатление создалось по фото. У нас есть куст ремантантной, до октября плодоносит, но не душистая и не сладкая. По виду на твою похожа
ReplyDelete