Я сначала было насыпла все колечки в 2 пробирки, но потом, когда начала плести цепочку, пришлось вывалить все кольца, потому что мне понадобился цвет, который был в самом низу пробирки. Срочно пришлось пересматривать систему хранения, и я решила остановиться на вот этих баночках, закручивающихся друг на друга. Сидела вчера вечером, как Золушка, разбирала колечки по баночкам :) Сойдет на данный момент.
Вот это красота, такие яркие колечки, глаз радует!
ReplyDeleteЦветотерапия - посмотрел, и уже легчает :))
Delete