К нам нагрянули морозы. Сегодня, в 8 утра было -3С, согласно термометру в машине. Снега нет, и не намечается. Еще завтра обещают холодную погоду, а к концу недели к нам снова вернется лето. Будет +8С и дожди. Я говорю "лето", потому что у нас в июле были деньки, когда было всего +7 :)
Нам, вроде бы, 5 обещают к концу недели.
ReplyDelete:) У вас чуть севернее
Delete