Итак, нам нужно было научиться делать простую обмотку - проволока потолще обматывается проволокой потоньше.
Как у меня сейчас болят пальцы и кисти!!! Тяжело дается такой вид работы с проволокой. И результат сомнительный.
Ниже - несколько фотографий процесса.
Почему сомнительный? Для первого раза совсем неплохо. Вика, ты какой толщины проволоку брала?
ReplyDeleteТолстая - 1.25мм, тонкая - 0.5 мм
DeleteКажется, что это очень трудно.
DeleteЯ бы не сказала, что трудно - друдоемко, да
DeleteОй, Вик, я в этом деле необразованная ;-))), но мне очень результат нравится!!!
ReplyDeleteВот мне тоже, результаты такой техники очень нравятся. Но ох и трудоемкое это дело! Честное слово, кольчужная техника легче :)
DeleteДяяяяя, я как-то пробовала обмотку... Ругалась нецензурно)))
ReplyDeleteУ меня после этого изделия на пальцах мозоли образовались, как после игры на гитаре. Не смотря на это, хочется еще одну штучку сделать прямо сейчас :)
DeleteОчень красивые штучки получаются. Мне нравится.
ReplyDelete