В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Wednesday, 23 January 2013
Итог 3-го урока
Лопнула моя терпелка ждать до завтра!
Вот что у меня навертелось на тему 3-го урока по проволочным украшениям. Теперь думаю, что с этим делать. Окружность этой штуковины 3.5 см, не считая верхней и нижней загогулин :)
О! А с каждым разом все лучше и лучше. ) Уже красиво. )
ReplyDeleteСтараюсь, но, с каждым разом думаю, что это не совсем мое. Кольчужки мне больше нравятся
DeleteМне видится красивй браслет с тонкими тесемками по сторонам:)!
ReplyDelete... или с кольчужной цепью, типа византийской...
Deleteкрасиво!
ReplyDeleteОчень красиво! Ровно так, непостижимо...
ReplyDeleteМне кажется , ее можно как медальон использовать.
Честное слово, когда я делала маленькие завитки - тихо ужасалась. Они получились страшно корявыми. С толстенькой проволокой было полегче.
Delete