В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Sunday, 6 January 2013
Иконы - процесс
Вот они, мои иконы. Святая Ника (Виктория). Совсем чуть-чуть осталось, а "Покрова" еще будут долго шиться и радовать меня процессом, успокаивая душу.
Покажу поближе гиацинтик. Вон уже сколько бутонов видно. Пять красавцев будет у меня скоро :)
Вышивать иконы не сложно. Нужно просто наловчиться работать с бисером и невидимой нитью (она похожа на очень тонкую леску). Пришивается бисер полукрестом, так что быстро получается
Потрясена взятым темпом. У меня опыта вышивки икон нет пока. Я думала - это что-то запредельно сложное. А у Вас всё как по волшебству.
ReplyDeleteВышивать иконы не сложно. Нужно просто наловчиться работать с бисером и невидимой нитью (она похожа на очень тонкую леску). Пришивается бисер полукрестом, так что быстро получается
Delete