В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Sunday, 24 February 2013
Первая лилия - процесс
Вышиваю и думаю "Ой, прогон!!!!" Ничего не могу с собой поделать, разубедите меня, пожалуйста!
Вика, почему то именно лилово-синие оттенки вызывают такое ощущение. Кажется, что абсолютно несочетаемые рядом цвета идут. А потом уже от всей работы цветовосприятие нормальное будет.
Да, какие-то куски огромные. Но может там все вместе будет нормально?
ReplyDeleteНадеюсь, а то уже начинаю думать, вот, вышью, продам...
DeleteВика, почему то именно лилово-синие оттенки вызывают такое ощущение. Кажется, что абсолютно несочетаемые рядом цвета идут. А потом уже от всей работы цветовосприятие нормальное будет.
ReplyDeleteСкоро узнаем, что из этого получится :)
Delete