Верните весну!!! Всю ночь шел снег и мы проснулись среди зимы. Сейчас снег перестал ненадолго. Прогноз погоды выглядит ну ОЧЕНЬ снежным. То, что показывают по метеорологическим радарам, похоже на перетягивание каната между зимой и осенью, которое пока что выливается в "ничью", а центр этой борьбы находится как раз над нами. Слева (Корнуол и Девон) - весна, справа (весь остальной остнов) - зима. Чуть позже и всю субботу по прогнозам будет снова очень снежно :) На удивление, школа сегодня открыта.
У нас снега пока нет, но ждем :)
ReplyDeleteА у нас дождь заморосил и море штормит...
ReplyDeleteА у нас весна еще и не приходила.
ReplyDeleteСнег в перемешку с дождем - мой заоконный пейзаж... Печально, так солнышка хочется!
ReplyDeleteВика, у нас такая же погода, то снег, то дождь и ветер ледяной. Весну наверно не дождёмся...
ReplyDelete