В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Thursday, 28 March 2013
Можно начинать
Получила вчера пакетик с тканью и некоторыми ниточками с SewAndSo. Вот, закончу вышивать четвертую лилию в стрекозиной мандале и начну фруктовый садик. У него очень "вкусная" серединка :)
Здорово. Интересно наблюдать за процессом.
ReplyDeleteС удовольствием буду его показывать!
Deleteудачи)))
ReplyDeleteСпасибо :)
DeleteВик, цвета такие водяные зеленые, приятные! Удачи тебе:)
ReplyDeleteПо-моему, это излуюбленные цвета Мартины. Темненький Deep Blue Sea участвует в очень многих мандалах :)
Delete