В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Saturday, 23 March 2013
Во как!
За ночь, как и обещали, снега намело очень много. На крышке мусорного ящика (пардон) 7 дюймов снега, что примерно равняется 18см. Под заборами кое где и все полметра намело.
Но красиво!!!!
Сантиметрами :) С дюймами у меня не получается, да я сильно и не стараюсь. Здесь стараются перейти на сантиметры и километры, но народ упорно сопротивляется :)
И у вас зима весной... ужас...
ReplyDeleteА вот интересно: ты уже мыслишь дюймами или все же сантиметрами?
ReplyDeleteСантиметрами :) С дюймами у меня не получается, да я сильно и не стараюсь. Здесь стараются перейти на сантиметры и километры, но народ упорно сопротивляется :)
Delete