
Получила в ремонт вот такую крученую цепь.
Кольца в цепи оказались совсем не кольца, а двойные полукольца, спаяные вместе.
Я сначала запаниковала, ведь мои кольца совершенно не похожи на те, что использованы в цепи.

Но успокоившись, я приступила к делу, и, кажется, справилась.
Вик, и не заметно что был ремонт. Молодец!
ReplyDeleteСтаралась :)
Delete