В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Sunday, 14 April 2013
Для себя любимой
На дворе обещают потепление, а я решила начать вязать себе теплый свитерок. Схему нашла в интернете несколько месяцев назад. В перерывах между вышиванием трех мандал буду вязать :)
Вика, интересная у тебя взаимосвязь с потеплением и вязанием теплого свитера )))) С началом! Красивые ниточки! Желаю, чтобы ты успела связать к "теплому" периоду )
Вика, интересная у тебя взаимосвязь с потеплением и вязанием теплого свитера ))))
ReplyDeleteС началом! Красивые ниточки! Желаю, чтобы ты успела связать к "теплому" периоду )
В наших краях теплый свитер никогда не помешает :)
DeleteНу и размах у тебя!!!!:))) Столько всего делаешь и все успеваешь:)
ReplyDeleteА че мелочиться!!!
Deleteкогда все успеваешь?!
ReplyDeleteКогда с второй половиной поругаюсь :)
Delete