В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Thursday, 2 May 2013
Пруд завершен
Только что закончила пришивать бисер к ценральной части мандалы. В центре сердечко Сваровски не того цвета, что указан в ключе. Такой положила Синди.
Не смогла устоять, сфотографировала эти малюсенькие делики под таким углом, что видно какие они все одинаковые, стоят как солдатики, ровненько-прировненько :)
Пусть эта мандала немного отдохнет. Перехожу к фруктовой.
Шикарный прудик, как живой! Каждая деталь продумана!
ReplyDeleteОнь красиво! Как круги по воде
ReplyDeleteОчень красиво!!!! И правда как живой!!!!
ReplyDeleteВау!!!!
ReplyDeleteШедеврик получается. И лилия, кстати, вполне нормально смотрится.
ReplyDeleteКрасота!
ReplyDeleteПотрясающе!
ReplyDelete